Стипендии и иные формы материальной поддержки воспитанников не предусмотрены. За особые успехи, участие в конкурсах воспитанники награждаются грамотами и благодарственными письмами.

Общежития и интерната нет.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено по возрасту.

«Порядок снижения родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щёкинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования представлен в Приложении 2 к Постановлению администрации муниципального образования Щёкинский район от 29.08.2017 № 8-1162: пункт 3 Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».